Арест на расчетный счет

Добрый день, судом наложен арест на расчетный счет организации, вопрос: на сколько максимально может быть наложен арест на расчетный счет? Спасибо.

, Оксана, г. Ханты-Мансийск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Оксана здравствуйте!

на сколько максимально может быть наложен арест на расчетный счет?

Оксана

Если вы имеете ввиду время, то вынесения судом решения по делу и вступления в законную силу.

Оксана
Клиент, г. Ханты-Мансийск

я имею ввиду что судом уже он наложен и вопрос в том когда его снимут, есть ли максимальный срок когда он снимется автоматически

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Срок наложения ареста, должен быть, указан в самом решении: до наступления какого-либо события, или даты.

Оксана
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Очень благодарна, всё понятно, спасибо.