Вопрос по 44 ФЗ контрактная система

Добрый день! Выиграли контракт на поставку мяса говядины. Сейчас цена на мясо очень выросла. Мы написали письмо заказчику об увеличении цены , они обратились в ФАС (Нижегородская область) и потребовали от нашего ФАС (Владимирская область обоснование увеличения цены на мясо. Может ли ФАС (по Владимирской области) нам предоставить такие документы.

, Елена, г. Владимир
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Нет, Вам в любом случае предоставят оснвоания

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 Теоретически да может практически вопрос не урегулирован. По поручению председателя правительства руководители регионов ведут ежедневный мониторинг цен. За ситуацией следят Минпромторг и Минсельхоз, Федеральная анти­монопольная служба (ФАС). Цена на мясо пока не регулируется государством в виде особого тарифа думаю по этой причине -заказчик откажется увеличить цену.