Завышенные планы продаж

Суть вопроса такова-работаю в банке на розничных кредитах,мою точку ликвидировали и начальник в приказном порядке требовал уволиться по собственному желанию,я отказалась,теперь ставят просто дикие заведомо невыполнимые планы продаж с целью выжить меня с работы-что делать в данной ситуации? каким образом зафиксировать нереальность требований руководства?

, Людмила, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно по ст.62 ТК РФ подавать заявление о предоставление приказа