Переасчет ХВС

Здаствуйте, я хотел бы узнать как зделать пееасчет ХВС в доме где я не проживаю с февраля 2014г., но прописан и имею право собственности. Проживаю я с семьей по адесу их прописки и где тоже имею часть собственности.Какие документы нужны?

Уточнение от клиента

какие именно доказательства? показание соседей, участкового?

, gfdtk, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!
Подавайте заявление на перерасчет с доказательствами