Кредит можно взять или нет

Можно ли с ней работать? то есть взять кредит

№ 456291. 19 февраля 2015 в 3:10 Не определен

Здравствуйте можно ли взять 300 т. р на 3-5 лет человеку 29 лет ки плохая в черном списке в хом кредит и в альфа банке и если можно сколь % годовых и сколько вам после получения?

Юлия▼

Здравствуйте! Условия получения:

1. Работаю с любой КИ (просрочки, чёрный список и т.п.)

2. Сумма до 1 млн. сроком от 6 месяцев до 5 лет под 23- 31%годовых (в зависимости от условий банка)

3. гражданство РФ

4. возраст от 18 лет (в том числе студенты, пенсионеры, работающие неофициально)

5. без судимости (или погашенная судимость)

6. готовность предоставить скан или качественное фото паспорта двух разворотов (первый и второй с пропиской) организациям, выдающим кредит.

7. Работаю без предоплат и комиссий, за одобренный кредит мне платит % компания. (100% гарантии и предоплату берут только мошенники).

8. Получение кредита проходит в два этапа:

- проверка ваших анкетных данных на проходимость, что бы эта проверка для Вас и для меня была бесплатной - делаем это через оформление микрозайма, с похожими требованиями банков, куда будут посылаться заявки на кредит. Т. е. вы заполните заявку на получение микрозайма в указанной мной компании и сообщите мне результат.

- второй этап: получение кредита. По результатам проверки выбирается банк для получения кредита, подается заявка в банк и после одобрения Вы идете в банк только на получение.

Если условия устраивают, пишите и начнём работать

, Александр, г. Уфа
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Данные предложения на 99% рискованны для Вас, особенно учитывая, что Вы высылаете скан копию паспорта. Тем более сейчас банки почти не выдают кредиты.

Так что не связывайтесь с данным предложением.

Удачи Вам!