Административное правонарушение

Добрый день. я подала ходатайство об ознакомлении с материалами дела по административному правонарушению. Скажите пожалуйста, административная комиссия обязана мне выдать все документы по моему делу для фотосьемки или какие то они могут не показать, обьясняя что не все по закону можно показать. Скажите пожалуйста статью на которую мне опираться при требовании "своих" документов

Уточнение от клиента

А в течении какого времени они должны мне их предоставить? Решение по делу уже вынесено, я хочу подать на обжалование постановления и на неправомерные действия председателя административной комиссии, т.к она не разъяснила и не уведомила меня о состоявшемся заседании, не проверяла достоверны ли факты по моему делу и т.д.

, Мария, г. Владивосток
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Вам обязаны предоставить все документы (от корки, до корки). Если они будут что-то придумывать, напомните им про ч.1 ст.25.1 Кодекса РФ об административной ответственности, в котор указано, что лицо, в отношении которого ведется производство имеет право знакомиться со всеми материлами дела.

Если Вы говорите об обжаловании Постановления по административному делу, то срок для подачи жалобы — 10 суток.

Вас обязаны ознакомить в тот же момент, когда Вы подали ходатайство об ознакомлении, конечно, если это рабочее время.