Отмена или аннулирование дарственной

Здравствуйте, есть вопрос об отмене или аннулировании дарственной.

За старенькой бабушкой ухаживала женщина(в Крыму), и как только получила дарственную на квартиру бросила бабулю и уехала в Украину. Теперь бабуля хочет отменить дарственную, как это можно сделать,и вообще возможно ли это(теперь же Крым принадлежит РФ)?

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если данный договор зарегистрирован в регистрационной палате, то признать его недействительным в судебном порядке не представляется возможным. Признать недействительным договор дарения можно если бабуля признана лицом не дееспособным.

Юрий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Однозначно ответить на ваш вопрос сложно не видя сам договор дарения.