Справка о не участии в приватизации

Добрый день.

Ранее была приватизирована квартира, но я в приватизации не учавствовала, переехали в другой район, хотим приватизировать квартиру, где мне получить справку, о том, что я в приватизации не учавствовала.

, Юлия, г. Москва
Людмила Пушкарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Юлия! Справку о том, что право приватизации жилья вами не использовано нужно получить в органе технической инвентаризации (бюро технической инвентаризации), того города где вы были зарегистрированы ранее.