Если не регистрироварь ип сколько штраф

какой штраф если не регистрировать ип т.к.доход

маленький. освобождают ли налоги в 2015г

, одинцова светлана леонидовна, г. Екатеринбург
Татьяна Терезова
Юрист

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.