Две комнаты разные счита

Здравствуйте! Меня зовут Виктория! у меня вопрос следующего характера. я прописана с папой в маленькой комнате почти 9 метров. доли разделены. плачу за нее 877р. так же у меня есть такая же комната в собственности тоже почти 9 метров,но плачу я за нее примерно на 50,100 руб.меньше. хотя в квитанции указано в первой комнате 6.43кв.м. а которая в собственности 12.51кв.м. в чем здесь подвох?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Светлана Черноиванова
Юрист

Подвох в том что в первой комнате вы зарегистрированы, а во второй нет

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

а почему тогда они пишут площадь жилого помещения не 9кв.м а 12.51.?

Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

А вот тут вам следует обратиться в вашу управляющую компанию или ТСЖ с регистрационными документами и задать им этот вопрос. Если в вашем свидетельстве о праве собственности указано 9 кв. м. вероятно, что где то ошибка.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое Вам всем спасибо! !!!