Когда нужно подавать отчёты в налоговую?

Если компания была зарегистрирована в ноябре прошлого года, то когда нужно сдавать отчётность?

Доходов официальных не было.

, Виктор, г. Тольятти
Светлана Щепетильникова
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте!

А на каком вы налоговом режиме? У вас зарегистрирована ООО?

Виктор
Клиент, г. Тольятти

Да, ООО.

Налогооблажение упращенка

Здравствуйте!

В таком варианте вы обязаны подать баланс и декларацию по УСН до 30 марта 2015 года.

Завтра последний день сдачи в электронном виде РСВ-1 в ПФР, а на бумажном носителе вы просрочили он был до 16.02.2015

Вы уже просрочили подачу формы 4-ФСС за 4 квартал 2014 на бумажном носителе до 20.01.2015

Справку о средней списочной численности в налоговую до 20.01.2015

За каждый просроченый документ штраф на организацию 1000 рублей и на ген. директора.