Медицинские книжки

При оказании услуг по уборке территории школы по контракту, в случае увольнения сотрудника (не вышел на работу) и срочной замене Заказчик не допускает дворников для выполнения работ без предъявления медицинских книжек. По контракту требование есть. Оформление требует времени. Нет возможности в это время оказывать услуги. Как поступить, что бы не нарушать условия контракта?

, Аркадий, г. Москва
Антон Беккарюк
Юрист, г. Краснодар

Договариваться об условиях, путем составления доп.соглашения к контракту.