Как повлиять на должника?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли лишить должника водительских прав,если он работает водителем у участника,но кроме зарплаты он получает выплаты как ветеран боевых действий? Спасибо!

, юлия, г. Кологрив
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А за что его лишать? За какое нарушение/?

Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Лишить прав возможно лишь по решению суда за совершения им правонарушения в исключительных случаях

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-как известно водительских прав могут лишить только в суде за нарушение ПДД/правил дорожного движения/ -за долг прав не лишают — самоуправство...