Как уйти от уплаты?

Доброе время!

Я пенсионер 3 группа. Справка ВТЭК с 2003 года. Мне государство платило пенсию + доплату ( лужковскую) т.к. я сообщил ,что я не работаю. Т.е. увеличенную пенсию я получал ,как неработающий пенсионер.

В 2007 году я зарег. Индивидуального предпринимтеля и не сообщил в социальную службу об открытии. До ноября 2014 года мне платили повыш. Пенсию.

Теперь пришло уведомление письменное, от соц службы о том что мне ликвидировали доплату потому что я зарег. Как ИП и я являюсь рабочим пенсионерам. И вынуждают ,что подадут в суд если я не выплачу им лужковскую доплату с 2007- 2014 год ) а это немалая сумма.

Что делать ?????

, Георгий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ССылаться на срок исковой давности как минимум, то есть взыскать смогут начиная с 2012 года.