Доли приватезированной квартиры

Квартира приватезирована без определения долей на меня , мою дочь ( у нее двое несовершеннолетних детей прописаны в этой квартире ) и мою маму (умерла два года назад). Могу ли я получить долю мамы, как наследница? Дочь тоже хочет получить часть доли моей мамы.

, света, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Вы являетесь наследником первой очереди и можете унаследовать долю мамы. Ваша дочь не может претендовать на наследство.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если у Вас нет долей, то наследовать нечего

без определения долей

света

Вы являетесь наследником первой очереди и можете унаследовать долю мамы

Сергеева Наталья

????