Помощь заведения уголовного дела нарушения трудового кодекса и т. д

В связи с задержкой выплат пособий и задержка выплат всем сотрудникам, и халатным отношением к нашей семье,уведомляю вас что мы должны обратиться во все имеющие инстанции о выявления некорректной работы вашей фирмы и наличия соответствующих документов на каждого сотрудника вплоть до занимающей должности.Будим добиваться всех имеющихся проверок на вашу фирму. Как и куда мне обращаться для проверок и Ревизорства фирмы на которой я работал????

, Александр, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

нет не можете.

Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции
1. Сотрудник полиции не может находится на службе в полиции в следующих случаях:1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу;2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;4) отказ от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если выполнение служебных обязанностей по замещаемой должности в полиции связано с использованием таких сведений;5) несоответствие требованиям к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел, установленным руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;(п. 5 в ред. Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ)6) близкое родство ил

наличие судимости препятствие для службы.

да думаю Вас ни одна проверка и не пропустит с судимостью