Кто оплатит пеню за хранение, если посылка наложенным платежом не выкуплена

Здравствуйте! Заказала монастырский чай на сайте, но засомневалась в его оздоровительных действиях и в этот же день отправила смс с просьбой удалить заказ. Мне все-таки его выслали. Теперь робот звонит и напоминает о том что я обязана выкупить посылку. Могут ли меня заставить платить пеню за хранение?

, Зоя, г. Барнаул
Сабина Ибрагимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. На сайте должны быть написаны разъяснения об ответственности при оформлении заказа, а также срок отказа от заявки. Если вы отказались от заказа в нужный срок, то ответственность за отправку и хранение на почте несет Продавец.