Продление срока на примирение

Суд установил срок примирения 1 месяц, я хочу восстановить семью. Как увеличить срок примирения по делу о разводе?

Уточнение от клиента

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать такое ходатайство

, Руслан, г. Прокопьевск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Очень просто - заявить ходатайство в суде и суд продлит срок до трех месяцев. Можно и другими способами затянуть судебное разбирательство. Вопрос - зачем?