Приватизация квартиры на 3-х человек

Добрый день! Подскажите, в квартире прописаны 3 человек. Один из прописанных отказывается от приватизации, что делать?

, Антон, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Только договариваться, либо если он только прописан, но не проживает, то в судеюном порядке снимать с регистрации

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Приватизация возможно только с согласия всех! К сожалению иного способа нет и вам остается только искать нужные слова!

Удачи!