Приватизация в пользу детей

Яживу вместе с детьми в квартире 3х комнатной и женой.дети хотят приватизировать её можем ли мы не участвовать с женой в приватизации и отдать все в пользу детей и как это сделать?

, василий, г. Саратов
Михаил Маляревский
Юрист, г. Томск

Можете. Вам достаточно дать согласие на приватизацию в пользу детей.

Лилия Ревякина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да Вы можете не участвовать в приватизации, для этого Вам необходимо Оформить согласие на неучастие в приватизации у любого нотариуса, только этот документ подтвердит Ваш отказ. И следует с этим поторопиться ведь срок приватизации пока не продлен. К тому же кроме Ваших согласий необходима масса других документв