Может ли моя свекровь приватезировать квартиру без нашего согласия?

Моя свекровь хочет приватизировать квартиру, мой муж, моя 18лет дочь и ещё двое малолетних детей, против приватизации. Может ли моя свекровь приватезировать квартиру без нашего согласия?

, маргарита, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Нет, если Вы все зарегистрированы по одному адресу. Только со согласия всех.

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Нет, не может. Приватизация возможна только с согласия всех.

Удачи!