Где взять справку?

Скажите пожалуйста где брать справку о том что не участвовал в приватизации? Заранее благодарю за ответ!

, Анна, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если нужна справка за период с 1991 по 1998 год, такую справку выдает БТИ, а с 1998 следует обращаться в УФРС

С уважением Александр

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Такие справки выдаются местными администрациями ( либо КУМИ). То есть вам надо обращаться в ту администрацию, на территории района которой вы проживали ( ранее).

Подается заявление в свободной форме, на руки получите справку о неучастии ( либо участии).

Удачи!