Как оформить тс при двух собственниках

Здравствуйте. Мы с сестрой вступили в наследство в равных долях на тс. Сестра хочет отказаться от своей доли в пользу меня. Как правильно оформить отказ, чтобы я осталась единственным владельцем тс? Спасибо!

, Наталья, г. Сосновоборск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вам следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, там сестра может официально оформить отказ от доли в вашу пользу.