8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ограничение на регистрацию авто

Причина моего обращения состоит в том , что 8,11,2014г, я приобрел автомобиль у гр.Микова А.А., который также приобрел автомобиль 4.05. 2014г. Комисионный магазин, в который выставил на продажу гр.Гафаров марат шамильевич 09.05.1984 г.р., проживающего согласно данным ПТС в г.Долгопродный.... Сегодня т.е.. 12.02.2015г...мне отказали в регистрационных действиях, в связи с запретом суд.пристава от 10.12.2014г. Горлова Олега Викторовича....

как мне сейчас поступить?

, Олег, г. Новосибирск
Илья Комаров
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В первую очередь Вам необходимо обратиться за разъяснения к судебному приставу, принявшему решение об ограничении на регистрационные действия ТС.

Как правило, это происходит из-за неоплаченных долгов собственника ТС.

Пока ТС не зарегистрировано на Вас — собственником остается прежний владелец!

Если это действительно так, ТС не поставить на регистрационный учет, пока собственник не погасит долг и пристав не снимет ограничение.
Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
А 30, 05, 2023 приставы наложили ограничение на рег
Купил авто по дкп 27,03,2023, на учёт не поставил. А 30,05,2023 приставы наложили ограничение на рег. действия. Сейчас машину забрали приставы на стоянку. Что делать?
, вопрос №4101950, Игорь, г. Волгоград
1100 ₽
Автомобильное право
Как мне сейчас лучше переоформить авто
28 июня прошлого года покупали автомобиль у автосалона в кредит. Автомобиль был привезен в Росиии и растоможен кем то из автосалона . Мне дали электронную птс с уплаченной томоженой пошлиной и я поставил авто на учет на себя. Знакомый мне говорит что сейчас если я продам авто не дождавшись года с покупки на меня упадет налог дополнительный. Это правда или нет ? Как мне сейчас лучше переоформить авто
, вопрос №4101361, Александр, г. Москва
Гражданское право
И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
Добрый день! Такая ситуация: у меня есть дальний родственник (отец моего племянника), резидент Дании. Он имеет счет в российском банке. Он хочет оказать моей семье помощь и перевести мне деньги с этого счёта. Сумма большая, порядка 30 млн. рублей. Может он совершить такой перевод? И с какими ограничениями или налогами я могу столкнуться?
, вопрос №4101158, Инна, г. Москва
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Уголовное право
Чтобы сняли ограничения
Как мне обратиться в суд? Чтобы сняли ограничения... Так как у меня браслет....
, вопрос №4100912, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 12.02.2015