Ограничение на регистрацию авто

Причина моего обращения состоит в том , что 8,11,2014г, я приобрел автомобиль у гр.Микова А.А., который также приобрел автомобиль 4.05. 2014г. Комисионный магазин, в который выставил на продажу гр.Гафаров марат шамильевич 09.05.1984 г.р., проживающего согласно данным ПТС в г.Долгопродный.... Сегодня т.е.. 12.02.2015г...мне отказали в регистрационных действиях, в связи с запретом суд.пристава от 10.12.2014г. Горлова Олега Викторовича....

как мне сейчас поступить?

, Олег, г. Новосибирск
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В первую очередь Вам необходимо обратиться за разъяснения к судебному приставу, принявшему решение об ограничении на регистрационные действия ТС.

Как правило, это происходит из-за неоплаченных долгов собственника ТС.

Пока ТС не зарегистрировано на Вас — собственником остается прежний владелец!

Если это действительно так, ТС не поставить на регистрационный учет, пока собственник не погасит долг и пристав не снимет ограничение.
Удачи!