Должник и квартиранты

если в договоре о найме дома указано что все имущество принадлежит квартирантам это аргумент для пристава ?и могу я их не пускать или мне надо еще заявление от соседей что они должника не видели не когда ?

, оксана, г. Старый Оскол
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данная фраза не может служить поводом ку тому чтобы приставы не проверяли наличие имущества по данному адресу. Необходимо подтвердить право собственности квартирантов на данное имущество

Приставов можно не пускать но в конечном итоге они все равно войдут в квартиру рано или поздно, для этого в законе есть много ходов

С уважением Александр