Снимают зарплату без моего согласия

Я подала документы в Раздолжнитель, письма в банки отправили а они продолжают снимать мою зарплату. Что можно сделать чтоб не снимали, кредит я не отказываюсь платить.

, Елена Черкашина, г. Новоалександровск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, не совсем понимаю, как  и кто может снимать ЗП без вашего согласия, кроме как судебные приставы.

Посмотрите себя на сайте приставов -http://fssprus.ru/iss/ip/

А про Раздолжнитель, прежде чем подавать документы к ним и надеется на их помощь — нужно было набрать в Интернете это название и прочесть информацию и отзывы о них.

www.eg-online.ru/news/260176/

kredit-otziv.ru/comments/5242/