В течении скольких дней начисляються алименты

в течении скольки дней судебные приставы должны начислять алименты,после того как ответчик передал им деньги?

, Ландыш, г. Канаш
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вы хотите сказать, наверное перечислить Вам.- в течение 5 банковских дней.

Ландыш
Клиент, г. Канаш

да перечислить,мне всегда в течении 10 дней перечисляли,а в этот раз деньги приставам отдали 29 января,а сегодня уже 12 февраля а алиментов до сих пор нет,могу я куда нибудь на них жалобу написать

Можете. В прядке подчинённости-старшему судебному приставу и т.д., или в суд. Но в Вашем случае — быстрее будет в порядке подчинённости. Укажите, что намерены взыскать неустойку. Для них это самое страшное. Думаю быстро сообразят, что надо устранять проблему.