Оплата учебных курсов работодателем

предстоят курсы на подтверждение сертификата по профессиональной деятельности,а также повышение квалификации,кто оплачивает стоимость курсов,(если придется выезжать в другой город)дорогу и проживание,а также,если учеба совпала с очередным отпуском,как быть с отпускными днями?

, наталья, г. Железногорск-Илимский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — зависит от того смотря в какой сфере вы трудитесь по врачам повышение квалификации- за счет работадателя- оплачивает суточные, проезд, проживание. стоимость учебы…http://www.garant.ru/consult/work_law/389418/

 у нас платят за врачей — проезд, гостиницу, суточные на стоимость курсов денег не выделяют…