Правила получения нового патента

Здравствуйте хотела проконсультироваться.Я оплатила патент 27.01.2014 года.Так как сейчас говорят ,что все патенты аннулируют что надо делать нужно ли получать новый патент или как?Нужно делать снова заезд выезд и подавать на новый патент ? И можно узнать сколько времени у меня есть чтобы меня не депортировали.

, Рахат, г. Москва
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Рахат,

Разрешение на работу, полученное до 1 января 2015 года, в соответствии со статьями 13.2, 13.4, 13.5 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» продолжают действовать в течение срока, на который они выдано.

На сайте УФМС Вы можете получить информацию о действительности разрешения на работу или патента : http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2060