Куда писать, чтобы сделали кап.ремонт в д\с?

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в д\с, здание нуждается в ремонте, крыша протекает вся вода течет в группу и спальню, деньги на ремонт управление образования не дает, куда нужно написать, чтобы начали делать ремонт?

, Татьяна, рп. Теша
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Пишите жалобу в роспотребназор и прокурору.

Письма с ответами от заведующей и УО прилагать к письму? обязательно?

Татьяна

Не обязательно, но желательно.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете написать жалобу в министерство образования, и

Роспотркбнадзор, прокуратуру. Укажите в жалобе, что дети содержаться в ненадлежащих условиях.

Желаю удачи.

Татьяна
Клиент, рп. Теша

Письма с ответами от заведующей и УО прилагать к письму?обязательно?

Можете приложить, но не обязательно.