Действителен ли договор

Подскажите, пожалуйста, действителен ли договор, если в нем пропущены пункты? Допустим, идетпункт 2.1.4, а дальше сразу 2.1.7?

, Данил, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Скорее всего это техническая ошибка — опечатка. К условиям договора не имеет отношения. Если только отсутсвует целый лист, например, лист договора заканчивается п 2.1.4, а следующий начинается п 2.1.7, тогда надо быть внимательнее.

Успехов вам!

Данил
Клиент, г. Москва

Спасибо! Еще, если в договоре есть ссылки на пропущенные пункты - тоже проблема.

Может привести к путанице, лучше привести документ в соответствие.