Список журналов в кафе

Здравствуйте! Существует ли утвержденный список журналов, которые обязательно должны вестись в кафе и могут быть потребованы СЭС? Дайте пожалуйста выходные данные этого документа

, Лейсан, г. Ижевск
Павел Олейников
Юрист

Приказ Роспотребнадзора от 10.10.2008 N 368«Об утверждении методических рекомендаций „Примерные нормативы деятельности органов и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях бюджетирования, ориентированного на результат“
Смотрите Приложение №16

Алгоритм действий
должностного лица при осуществлении мероприятия по контролю по разделу гигиена
(на примере предприятия пищевой промышленности, предприятия общественного
питания, предприятия торговли продуктами питания)