Срок действия протокола итогов голосования жильцов дома

Имеется протокол итогов голосования собственников дома. Дата собрания 25.08.2011. По итогам голосования принято положительное решение, вопрос : какой срок действия данного протокола? Имеет ли фирма право проводить работы на сегодняшний день, исходя из согласования с жильцами, полученное в 2011 году. Протокол итогов голосования прилагается. Заранее благодарен!

  • Комсомольская 50
    .pdf
, Василий, г. Благовещенск
Антон Ловкачев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте Василий!

Решение собственников жилых помещений действует до принятия другого решения.

Василий
Клиент, г. Благовещенск

Большое спасибо! А ссылочку на закон, или номер статьи и кодекс можно?

ст. 44-48 Жилищного Кодекса Российской Федерации