Уплата квитанций

Доброе утро.Скажите пожалуйста как быть.?Ростелеком шлет квитанции о не уплате интернета.Я не живу там больше чем пол года.Я позвонила они заморозили счет,и стали высылать квитанции на тот адрес о не уплате.Я позвонила оказывается замораживается только на два месяца,никто об этом не предупреждал,и не разу не позвонили не сказали.Приехали в ростелеком а там нас грубо отправили на другой адрес ,приезжаем туда они работают только до 3,а а я на работе до 5.

, Алена, г. Омск
Вячеслав Каминский
Юрист

Алена, при подключении интернета Вы заключили договор… в данном договоре должно быть прописан порядок предоставления данного вида услуг...

Необходимо просмотреть повнимательнее данный договор… возможно действительно для того, чтобы данная услуга была приостановлена и оплата не производилась необходимо было в письменном виде составить дополнительное соглашение....