Досмотр на производственной проходной

имеет ли право охроник чопа досматривать личный автомобиль на производственной проходной??если да то в каком сличае???

, Иван, г. Коломна
Елена Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Нет, охранник не имеет законного права проводить осмотр и досмотр вашего автомобиля. Это могут сделать только сотрудники полиции, вызванные охранником. Досмотр проводится в присутствии двух понятых с составлением протокола.