8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить временную регистрацию?И что для этого надо?

Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге,если я гражданка Белоруссии и в СПб нет родственников у кого можно было бы прописаться.Заранее спасибо!

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Временную регистрацию Вам может предоставить любой собственник любого жилого помещения. Если Вы обратитесь к услугам риэлтора при поиске жилья, то оговорите с ним свое условие о предоставлении временной регистрации. Если Вы будете искать жилье самостоятельно, то в договоре аренды помещения пропишите условие о временной регистрации с компенсацией расходов собственнику жилого помещения. Как правило соглашаются. Более того собственник обязан зарегистрировать Вас в ФМС по месту Вашего фактического пребывания в течение 7 дней, правда необходимо напомнить ему об этом.

0
0
0
0
Юлия Разыграева
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, можете временно зарегистрироваться по любому месту пребывания (жилье по договору найма, общежитие и т.п.). Удачи.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,а сколько по деньгам будет?Не подскажите?

Должны оформить бесплатно, будете оплачивать только коммунальные платежи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как лучше сделать, взять расписку, что она получила деньги?
Добрый вечер! В сентябре бывшая жена подала на алименты на ребёнка и на свое содержание. В декабре мы помирились, живём вместе. Алименты на ребёнка выплачивал(решили отозвать и в марте получил определение об отмене судебного приказа по алиментам на ребёнка). Суд по содержанию её до возраста трех лет был в ноябре, но исполнительный лист из суда мы так и не забрали. Вопрос такой :после получения определения об отмене судебного приказа, я мог быть спокоен, никаких долгов не последует за текущее время, если она не подаст новый иск в выше стоящий суд, я так понимаю? И вопрос второй:алименты по её содержанию! Как лучше сделать, взять расписку, что она получила деньги? Или заверить это как то?
, вопрос №4102715, Владимир, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, но в описание написано " в собственности с 2020 года на основании ДДУ" что это означает, есть ли риск в покупке?
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру,но в описание написано « в собственности с 2020 года на основании ДДУ» что это означает,есть ли риск в покупке?
, вопрос №4101533, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
На меня оформили что - то или это просто спам?
Добрый день! Получил смс следующего характера: СМС: «По запросу № 67 одобрено 30000 руб. cred-7.ru/…» НО я не оставлял никаких запросов! Вопрос: что это такое? На меня оформили что - то или это просто спам? Что делать? По ссылке переходить не хочу.
, вопрос №4099883, Александр, г. Москва
Семейное право
Пришло постоновление о задолжности в нао пко клиенское бюро что это значит
Пришло постоновление о задолжности в нао пко клиенское бюро что это значит
, вопрос №4099742, Илья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.02.2015