Устав образовательного учреждения по новому закону об образовании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти типовой устав колледжа, разработанный в соответствии с новым законом об образовании.

С уважением, Валерия Резванова.

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

Вы можете попробовать поискать в справочных правовых системах Гарант www.garant.ru и Консультант www.consultant.ru.