Как должны платить

Я работаю в военизированной охране сутки через трое в январе норма часов 120, нам составляют график уже с переработкой (31-1).(4-5).(8-9).(12-13).(16-17).(20-21).(24-25).(28-29) получаеться 188 ч.работаем с 10.00 до 10.00 сколько часов у меня должно быть праздничных,переработки и законно ли составлять график с переработкой без каких либо оснований и без согласия работника.

Александр

, Александр, г. Самара
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Нет, график составляется согласно контракту и с согласия работника

Александр
Клиент, г. Самара

Спасибо, но все же если такой график то сколько переработки и праздничных в часах.Я не военный гражданский персонал.