Как получить полагаемую денежную субсидию, если до выплаты успела приобрести квартиру

я сотрудник полиции получила право на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищних условий ( приобретения жилья) в сентябре месяце, заявление подавала в июне, но в августе приобрела квартиру по ипотеке, могу ли я получить данные денежную субсидию (средства). хочу погасить часть ипотеки.

, Марина Петрова, с. Верхневилюйск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Марина! Консультироваться надо было раньше. Сейчас все заявления нужно будет переписывать. читайте  Федеральный закон РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»