Обман обман и еще раз обман

здрасте!!!что означает из за заявленной скорости в 15мб мне доходит толь ко 1-2мб???роутер исправет провода тоже и комп супер

, дмитрий, г. Ейск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Это весьма распространенная проблема среди пользователей. Дело в том, что заявленная скорость означает, что Вам будет предоставлено соединение со скоростью не выше указанной, при этом, данная скорость может быть ниже.

Т.е., если Вам провайдет пообещал скокрость до 100 Мбит/с, это значит, что больше этой скорости Вам соединение врядли предоставят, а вот уменьшить (М\бит этак до 40 скорость может)

дмитрий
Клиент, г. Ейск

я согласен если уменьшить!!!но не от заявленых 15мб до 1мб!!!делайте так чтобы было не меньше 10мб!!!что за не серьезность!!вы сами себе портите рекламу!!и вашу так называемую фирму!!а если так то тогда и трафику цена ну где-то 15-20 руб в месяц