Обмен дверей

Добрый вечер.Приобрела межкомнатные двери.не подошел размер.Упаковка не вскрыта,товар не был в употреблении.Мне оказались заменять на др.размер.Это по закону?

, марина, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Чем мотивируют отказ?

Нужно писать претензию о замене товара надлежащего качества. По закону вам не обязаны вернуть деньги, обязаны заменить товар на подходящий товар, если такого нет у продавца, то только в таком случае должны вернуть.

Желаю удачи!