Нужен штамп в св-ве о рождении ребенка при пересечении границы?

Здравствуйте. Мы гр-не РФ. Можем ли мы с ребенком пересечь границу без штампа в свидетельстве о рождении. Ребенок 01.2015 г.р., в паспортном столе говорят, что сейчас не ставят штамп. Не будут ли у нас проблем с этим на границе? Спасибо.

, Назира, г. Ханты-Мансийск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

О каком штампе идет речь?

Назира
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Штамп о гражданстве ребенка на обратной стороне свидетельства о рождении

Таких штампов уже с 2006 года не ставят.