Не желание приватизировать квартиру/ стоимость приватизации после 2015

1 Интересно сколько будет стоить приватизация по окончанию сроков бесплатной?

если можно с примером квартиры в москве.

2 Проблема: бабушка ответственный по договору соц найма, в квартире также прописаны отец(алкаш) и сын.

бабушка отказывается приватизировать по старческим соображениям и наплевательским отношением к внуку и сыну*когда умру -делайте что хотите* -как быть?

, Алексей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Еще никакой информации по поводу стоимости приватизации нет, предполагается, что придется выкупать квартиру по рыночной стоимости (но это только слухи).

К сожалению, без согласия бабушки вы не сможете приватизировать квартиру.

Желаю удачи!

Алексей
Клиент, г. Москва

если на сайте продажи квартир стоимость примерно 10.000.000 ....сколькоже рыночная...

если на сайте продажи квартир стоимость примерно 10.000.000… сколькоже рыночная...

Алексей

Не могу сказать, данную информацию нужно уточнять на местном уровне. Но насколько я знаю, еще пока не определен порядок выкупа квартиры. Убеждайте бабушку или выписывайте ее в другое помещение.