Частный бизнес по косметике

Мне предлагают открыть склад по косметике,но оформлять по документации не будут что я теряю?получается что я бкду работать на кого-то и это же уже не собственный бизнес?а мне утверждают что я открою собственный бизнес,а как его назвать собственным если мне предлагают готовый склад и меня оформлять как частного предпринимателя не будут?

, Аня, с. Буздяк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Аня, исходя из изложенного вообще неясно что Вы там будете делать и для чего, бизнес будет точно не Ваш, по сути Вам предлагают должность сторожа-кладовщика, с гордым словом он «твой», правда от только слова «твой» он таковым не становится.

С уважением Александр