Определение вреда здововью

Какая организация определяет тяжесть вреда здоровью после ДТП? После ДТП долго пришлось не работать из за разрыва связок.

, Вадим, г. Новосибирск
Светлана Лисицина
Юрист

Здравствуйте!

Обратитесь в бюро судебно-медицинских экспертиз.

Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Для определения вреда здоровью(степень тяжести) создается спец комиссия -КЭК… обратитесь по месту жительства в поликлинику и в больницу где вы проходили лечение… они могут вас перенаправить и дать выписку