Можно ли воспользоватся программой молодая семья для погашения основной части ипотечного кредита

Здравствуйте! Мне 34 года жене 29 у нас 3 детей. Взяли в 2012 году квартиру в ипотеку на 24 года. Можно ли воспользоватся программой молодая семья для погашения основной части ипотечного кредита? Или какие у нас варианты, ждем 4-го ребенка.

, Алим, г. Чегем
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы вправе погасить ипочетный кредит матерински капиталом, если Вы его получили после рождения 2 ребенка и ребенку уже исполнилось 3 года