Добираться своим ходом и за свои средства.Это правильно?

Здравствуйте!Я военнослужащий, когда находился на больничном наша часть уехала на полевой выход в другую область.После выхода с больничного мне сказали добираться своим ходом и за свои средства.Ответьте,пожалуйста,это правильно?

, Даниил, г. Иваново
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Законно, если вам вручат командировочное удостоверение, после полевого выхода дорога к месту его проведения оплачивается по авансовому отчету. По прибытию в место полевого выхода вы обязаны отметить командировочный лист о прибытии в военном комиссариате или у начальника полигона, поставив гербовую печать.