Присылают справку не в той форме бесконечное количество раз

здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,я военнослужащая.как до них достучаться,4 месяца не могу подать на пособие ребенку из за того,что мне присылают уже раз 10 справку не в том формате(2НДФЛ),а мне надо в произвольной форме и за 3 месяца.Я уже им и сама печатала такую справку,которую мне надо они опять прислали мне не то!Помогите!Заранее благодарна Вам!

, Валерия, г. Иваново
Леонид Олегович
Юрист, г. Кострома

НДФЛ за 2014 год в электронном виде формируется согласно формату, приведенному в приложении № 2 к приказу ФНС России от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611@.

Скачать форму можно с сайта Гарант http://garant-vrn.ru/spravka/ndfl/ либо с другого ресурса, например  с сайта «Главбух» www.glavbukh.ru/art/21962-poryadok-zapolneniya-spravok-2-ndfl

Форма справки о доходах физического лица (2-НДФЛ) и рекомендации по ее заполнению утверждены приказом ФНС России от 17 ноября 2010 г. № ММВ-7-3/611. Справка 2-НДФЛ формируется с начала года до месяца выдачи.

Вам нужна справка за последние 3 месяца, делается справка в свободной форме на бланке организации.

Справка.
Дана такой-то в том, что она работает там-то с такой-то даты (или без даты), и ее заработная плата составила:
за 1 месяц —
за 2 месяц —
за 3 месяц-
Справка дана на основании лицевого счета для предъявления по месту требования.
Директор
Гл. бухгалтер.
Дата

Данную справку выдает бухгалтерия организации.

Валерия
Клиент, г. Иваново

да за 3,но мне снова и снова присылают в 2ндфл,а в такой форме у меня в соц. защите ее не принимают...Я сама даже пример им печатала какой должна быть справка, дак они снова и по факсу и по почте мне 2ндфл прислали...До смешного уже,какие там люди работают!

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если, военнослужащий не может реализовать свое право по независящим от него обстоятельствам, то он имеет право восстановить его через военный суд, который признав нарушения восстанавливает в полном объеме.