Президентский указ о выплате с 1.02.2015 г. Многодетным матерям

По телевизору слышали, что с 1 февраля 2015 года Путин подписал указ о выплате многодетным матерям ( сумму прожиточного минимума) на каждого ребенка, в связи с подорожанием продуктов. В интернете нигде не могу найти какую-либо информацию. Подскажите правда ли это и куда за тогда обращаться за выплатой? Краснодарский край. Зараннее благодарю.

, Юлия, г. Новороссийск
Александр Вишняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Юлия.

К сожалению данный указ я найти так же не смог.

Но нашёл изменения выплат для многодетных в Краснодарском крае на 2015.

Надеюсь для Вас окажется полезным. posobie-expert.ru/regiony/v-krasnodarskom-krae/

Так же официально объявили о индексации выплат для многодетных семей на 5-6%