При увольнение с работы мне не дали всю зарплату

Здравствуйте,у меня такой вопрос,при увольнении с работы мне не дали всю зарплату хотя я работаю официально уже 4-й год в одном и в том же месте,как мне в этом случаи поступать?

, Алтынай, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у вас не было черной ЗП и все то что вы получали ранее выплачивалось официально и это прописано в трудовом договоре то вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании недовыплаченной заработной платы.

С уважением Алекандр